ЛукФантастик Бьюти Бокс на август 2019: наполнение

В этой статье вы узнаете, какими товарами для красоты наполнена августовская коробочка ЛукФантастик Бьюти Бокс.

ЛукФантастик Бьюти Бокс

В интернет магазине ЛукФантастик стартовала подписка на новый бьюти бокс. Хоть лето и подходит к концу, но еще будет много действительно жарких и солнечных дней. Поэтому нам приготовили коробочку-красоты под названием «Heatwave», которая должна помочь насладиться этим периодом. Внутри находится шесть продуктов + журнала Elle (на английском). Стоимость наполнения равна £85 (почти 7000 рублей), а по подписке данный бьюти бокс обойдется в разы дешевле – 1300-1450 рублей.

1. Luxie 737 Tapered Highlighting Brush

Luxie 737 Tapered Highlighting Brush

Кисть для хайлайтера марки Luxie. Кисть пушистая и достаточна мягкая, а размер идеален для нанесения средств на выступающие участки лица. Также к преимуществам можно отнести эргономичную рукоятку, которая должна удобно лежать в руке.

2. Bellapierre Heatwave Highlight Palette

Bellapierre Heatwave Highlight Palette

Палетка хайлайтеров в полноразмерной версии. В палетку вошли пять нейтральных оттенков, которые могут подойти большинству. Внятных отзывов об этом товаре пока нигде нет. Что касается бренда Bellapierre, то он знаменит тем, что использует в своих средствах только натуральные компоненты.

3. Doucce Lip Stain (1,75 мл)

Doucce Lip Stain

Жидкая помада для губ в оттенке под названием «Holiday Getaway». К сожалению, это всего лишь миниатюра, которой хватит максимум на пару недель.

4. Natura Herb Infused Sheet Mask

Natura Herb Infused Sheet Mask

Тканевая маска для лица в одном экземпляре. Производитель обещает глубокое увлажнение, уменьшения размера пор, устранения тусклости кожи и т.п.

5. James Read 1 Hour Tan Glow Mask Face & Body (25 мл) или Vita Liberata Beauty Blur (10 мл)

Автозагар и бронзатор

В коробочку случайным образом может попасться гель-маска для лица и тела для придания загара или тонирующий крем-блюр для лица. Оба варианта предлагаются в тревел-версиях.

6. Rituals «The Ritual of Holi» Body Cream (100 мл)

The Ritual of Holi

Крем для тела от известной марки Rituals. Крем имеет сладковатый аромат цветка фламинго и розового грейпфрута. Отлично смягчает и увлажняет кожу. После нанесения нет ни пленки, ни липкости, ни жирности, то есть он хорошо впитывается в кожу.

Если вас заинтересовал ЛукФантастик Бьюти Бокс на август, тогда можете проследовать по этой ссылке и оформить подписку. И не забывайте, чем больше срок подписки, тем выгодней цена.

P.S. Рекомендую посетить эту рубрику, где публикуется информация о скидках интернет магазина ЛукФантастик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *