ЛукФантастик Бьюти Бокс на февраль 2020 года

Статья с описанием и фотографиями февральской коробочки-красоты ЛукФантастик Бьюти Бокс, благодаря которой вы заранее узнаете о наполнении.

ЛукФантастик Бьюти Бокс

Данный ЛукФантастик Бьюти Бокс будет посвящен предстоящему Дню святого Валентина, и название имеет подходящее – Amour. В состав коробочки будут входить шесть средств, половина из которых полноразмерные, а другая в виде миниатюр. Стоимость наполнения чуть превышает £50 (около 4000 рублей), но по подписке данный бьюти бокс обойдется гораздо дешевле – 1300-1450 рублей.

Итак, перейдем к наполнению ЛукФантастик Бьюти Бокс:

1. ESPA Detoxifying Body Oil (15 мл)

ESPA Detoxifying Body Oil

Детокс-масло для тела. Кипарис и можжевельник способствуют выведению токсинов и очищению кожи, а масло сладкого миндаля питает кожу, делая ее мягкой и эластичной. Благодаря приятному и бодрящему аромату грейпфрута это масло поднимает настроение, оказывая стимулирующее воздействие на нервную систему.

2. brushworks HD Wonder Sponge

brushworks HD Wonder Sponge

Спонж тройного назначения. Большие округлые стороны используются для нанесения основы, плоская – для контурирования, а заостренный кончик – для мелкой проработки вокруг глаз и носа.

3. Illamasqua Mini Antimatter Lipstick

Illamasqua Mini Antimatter Lipstick

Помада для губ от известного бренда «Illamasqua» в мини-версии. Оттенок «Bang».

4. Filorga Meso-Mask (15 мл)

Filorga Meso-Mask

Антивозрастная маска для лица. Данное средство усиливает естественное сияние, а также борется с признаками старения и усталости.

5. Project Lip Mask

Project Lip Mask

Одноразовая маска для губ. Этот патч достаточно плотно прилегает к губам, позволяя ингредиентам максимально эффективно впитываться, делая губы более гладкими, пухлыми и увлажненными.

6. NAOBAY Gentle Facial Toner (125 мл)

NAOBAY Gentle Facial Toner

Тоник для лица. Очищает, увлажняет и освежает кожу за счет разнообразных полезных ингредиентов.

Если вас заинтересовал новый ЛукФантастик Бьюти Бокс, тогда дождитесь февраля и оформите здесь подписку. И помните, чем длительней срок подписки, тем выгодней итоговая цена. Кстати, подписку можно будет аннулировать в любой момент.

P.S. Если вы хотите сэкономить при покупке в интернет магазине ЛукФантастик, не забудьте ознакомиться со всеми актуальными скидками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *