ЛукФантастик Бьюти Бокс на июль 2019: наполнение

Описание и фотографии июльской коробочки-красоты ЛукФантастик Бьюти Бокс, благодаря которому вы заранее узнаете о ее наполнении.

ЛукФантастик Бьюти Бокс

На днях стартовала подписка на новую коробочку от ЛукФантастик, которая получила название «Hydration» (нам обещают увлажнение кожи). Внутри находится четыре продукта в полноразмерной версии и два в тревел-версии + июльский номер журнала Elle. Стоимость наполнения равна £71 (больше 5500 рублей), а по подписке этот бьюти бокс обойдется гораздо дешевле – 1300-1450 рублей.

Давайте же приступим к обзору наполнения ЛукФантастик Бьюти Бокс.

1. Elemis Hydra-Balance Day Cream (20 мл)

Elemis Hydra-Balance Day Cream

Увлажняющий крем для лица, разработан специально для длительного увлажнения и смягчения кожи. Идеально подходит для нормальной и комбинированной кожи.

2. GLOV On-The-Go Hydro Cleanser

GLOV On-The-Go Hydro Cleanser

Одна рукавичка для снятия макияжа. Она сделана из специального материала (микроволокна), который притягивает все загрязнения и эффективно снимает макияж. Несомненным плюсом является то, что для применения не нужны какие-либо специальные очищающие средства.

3. Vitamasques Gold Eye Pads

Vitamasques Gold Eye Pads

Одна пара патчей для век с гиалуроновой кислотой и золотом в составе. Снимают усталость, борются с отечностью, увлажняют и разглаживают кожу под глазами.

4. Aromatherapy Associates Revive Body Gel (40 мл)

Aromatherapy Associates Revive Body Gel

Восстанавливающий гель для тела/ног. Мгновенно улучшает микроциркуляцию крови, освежает и расслабляет. Также борется с токсинами и оказывает легкий дренажный эффект.

5. Naobay Detox Illuminating Micellar Water (200 мл)

Naobay Detox Illuminating Micellar Water

Очищающая мицеллярная вода с натуральным составом: сок алоэ, экстракты зеленого чая, шалфея, малины и лимона и т.д. Придаете коже свежесть, защищает от свободных радикалов, приводит в тонус и успокаивает.

6. Eyeko Fat Eye Stick или Eyeko Fat Liquid Eyeliner

Eyeko

В бокс случайным образом может попасться карандаш для глаз или подводка от Eyeko.

В этом месяце наполнение получилось довольно интересное. Мне кажется, многим оно придется по душе. Если вы придерживаетесь такого же мнения, тогда проследуйте по этой ссылке и оформите подписку. И не забывайте, чем больше срок подписки, тем выгодней ЛукФантастик Бьюти Бокс.

Обязательно посетите данную рубрику и ознакомитесь с актуальными акциями и скидками интернет магазина ЛукФантастик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *