ЛукФантастик Бьюти Бокс на май 2019

В этой статье вы узнаете, что находится внутри коробочки-красоты ЛукФантастик Бьюти Бокс на май 2019 года.

ЛукФантастик Бьюти Бокс

Пару дней назад открылась подписка на майскую коробочку от ЛукФантастик, а это значит, что пора рассказать о ее содержимом. В этом месяце магазин ЛукФантастик немного расщедрился и наполнил свою коробочку на общую сумму £137 (около 11000 рублей). Данный бьюти бокс имеет название «Urban Beauty», как бы намекая нам, что внутри представлены косметические продукты, которые должны помочь комфортно встретить весну в городских условиях.

1. Avant Skincare 8 Hour Anti-Oxidising and Retexturing Hyaluronic Facial Serum (30 мл)

Avant Skincare

Антиоксидантная сыворотка для лица, защищающая от вредного воздействия окружающей среды. Также она борется с признаками старения кожи. Сыворотка представлена в полноразмерной версии, но в удешевленном варианте – в тюбике. Кстати, обычно она стоит £89.

2. Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Mask (30 мл)

Wella

Ультра-питательная маска для волос. Производитель обещает мгновенное восстановление сухих и поврежденных волос, улучшение внешнего вида и придание эластичности.

3. Polaar Northern Light Smoothing Cream (25 мл)

Polaar

Миниатюра антивозрастного крема для лица. Эта новинка бренда из серии «Northern Light», в которую входят такие компоненты как экстракт облепихи, масло ши, витамин C, природная салициловая кислота и т.д.

4. Mellow Cosmetics Gel Lip Pencil

Mellow Cosmetics

Гелевый карандаш для контура губ в универсальном оттенке «Aria».

5. MineTan 3 in 1 Gradual Tan Lotion (30 мл)

MineTan

Легкий лосьон, который имеет эффект постепенного автозагара. Средство содержит природные компоненты, а также витамины и алоэ вера, поэтому дополнительно увлажняет и успокаивает кожу.

6. skinChemists Rose Illuminating Glow Hydrogel Eye Pads (1 пара)

skinChemists

Гидрогелевые патчи под глаза. Эти патчи пропитаны концентрированной сывороткой, в составе которой есть гиалуроновая кислота, экстракты пиона и розовой родиолы, что помогает осветлять темные круги, интенсивно увлажнять кожу век и бороться против усталости.

+ В коробочке лежит новый номер британского журнала Elle.

Наполнение получилось достаточно интересное, я уверен, что многим оно придется по душе. Если и вы хотите купить ЛукФантастик Бьюти Бокс, тогда проследуйте по этой ссылке. Для тех, кто хочет сэкономить деньги, рекомендую оформить подписку на несколько месяцев, тогда цена может быть снижена до 1300 рублей. Обязательно посетите эту рубрику, где можно ознакомиться с разными акциями и скидками интернет магазина ЛукФантастик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *