ЛукФантастик Бьюти Бокс на ноябрь 2019 года

Данная статья поможет заранее узнать, что находится внутри ноябрьской коробочки-красоты ЛукФантастик Бьюти Бокс.

ЛукФантастик Бьюти Бокс

В ближайшие дни в продажу поступит новая коробочка от интернет магазина ЛукФантастик, поэтому предлагаю вам заблаговременно ознакомиться с ней. В этом месяце бьюти бокс называется «The Hygge Edition», что подразумевает домашний уют и ощущение благополучия. Внутри шесть товаров для красоты + журнала Elle. Стоимость наполнения составляет около £50 (чуть больше 4000 рублей), но по подписке данный бьюти бокс обойдется гораздо дешевле – всего лишь 1300-1450 рублей.

Итак, перейдем к наполнению:

1. ESPA Smooth & Firm Body Butter (30 мл) – крем-баттер для тела, который разглаживает и тонизирует кожу, делая ее более мягкой и ухоженной.

2. this works Deep Sleep Pillow Spray (10 мл) – расслабляющий спрей для сбрызгивания на подушку. Данное средство поможет быстрей заснуть и улучшить качество сна.

3. NUXE Huile Prodigieuse Multi Usage Dry Oil (10 мл) – многоцелевое сухое масло, которое питает, восстанавливает и смягчает волосы и кожу. В составе имеется коктейль из разнообразных витаминов и растительных масел.

4. So Eco Konjac Face Sponge – натуральный спонж-конняку для лица. Идеально подходит для очищения от загрязнений и остатков макияжа.

5. Dr Botanicals Apothecary Hemp Infused Natural Nutrition Moisturiser (30 мл) – увлажняющий крем, который глубоко питает кожу, смягчает ее и даже защищает от вредного воздействия окружающей среды. В составе очень много полезных ингредиентов (масло ши, экстракт водорослей, конопля и т.д.).

6. Skimono Beauty Hand Mask for Intense Nourishment – одноразовая тканевая маска-перчатки для рук. Максимально глубоко насыщает кожу рук питательными компонентами, делая их мягкими и нежными.

Если вас заинтересовал ЛукФантастик Бьюти Бокс на ноябрь 2019 года, тогда можете оформить подписку. И не забывайте, чем длительней срок подписки, тем выгодней итоговая цена.

Обязательно посетите рубрику с информацией об актуальных скидках для ЛукФантастик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *