ЛукФантастик Бьюти Бокс на октябрь 2019 года

Статья с коротким описанием ЛукФантастик Бьюти Бокс на октябрь 2019 года, которая позволит заранее ознакомиться с наполнением данной коробочки-красоты.

ЛукФантастик Бьюти Бокс

Октябрьский бьюти бокс получил название «Cosmic» о чем нам намекает красивая коробочка в «космическом» темно-фиолетовом цвете. Как обычно, внутри находится шесть продуктов + свежий номер журнала Elle. В этом месяце стоимость наполнения чуть превышает £50 (примерно 4000 рублей). По подписке данный бьюти бокс обойдется гораздо дешевле – 1300-1450 рублей.

Итак, перейдем к наполнению:

1. Oh K! Chok Chok Holographic Sheet Mask

Oh K! Chok Chok Holographic Sheet Mask

Одноразовая тканевая маска для лица с голографическим оформлением. Плотная текстура маски создает барьер, что позволяет активным компонентам проникать глубоко в клетки кожи, а голографический слой дополнительно запечатывает влагу.

2. EOS Lip Balm

EOS Lip Balm

Увлажняющий бальзам для губ с питательными ингредиентами в составе (масло ши, сок алоэ, масло авокадо и т.п.). Производитель обещает восстановление кожи губ уже после одного применения, при этом не оставляя жирной и липкой пленки.

3. Look Good Feel Better Angled Blending Brush

Look Good Feel Better Angled Blending Brush

Кисть для растушевки теней, проработки складки века и внешнего уголка глаз.

4. Polaar The Genuine Lapland Hand Cream (25 мл)

Polaar The Genuine Lapland Hand Cream

Питательный/увлажняющий/защитный крем для рук. В составе присутствует масло ши, экстракты арктических ягод (малина, морошка, брусника), пчелиный воск и много чего еще.

5. WetBrush

WetBrush

Маленькая расческа, не путающая волосы. Из-за небольшого размера не занимает много места в сумочке, также идеально подойдет для поездок.

6. theBalm

theBalm

Тени для век от довольно известного бренда theBalm. В каждой коробочке будут попадаться разные варианты и оттенки.

Если вас заинтересовал ЛукФантастик Бьюти Бокс на октябрь 2019 года, тогда можете оформить подписку по этой ссылке. И не забывайте, чем длительней срок подписки, тем выгодней итоговая цена.

Обязательно посетите рубрику с информацией о скидках, благодаря которым покупка в интернет магазина ЛукФантастик станет еще выгодней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *