ЛукФантастик Бьюти Бокс на сентябрь 2019

Прежде чем оформить подписку на сентябрьскую коробочку-красоту ЛукФантастик Бьюти Бокс, предлагаю ознакомиться с ее наполнением (фото и описание продуктов).

ЛукФантастик Бьюти Бокс

Данный бьюти бокс получил название «Birthday Edit», так как в сентябре ЛукФантастик Бьюти Бокс празднует свой пятый день рождения. Внутри праздничной коробочки находится шесть продуктов + журнала Elle. Стоимость наполнения равна £63 (около 5000 рублей), а по подписке нужно будет заплатить всего лишь 1300-1450 рублей.

Далее вы можете узнать о наполнении ЛукФантастик Бьюти Бокс на сентябрь 2019 года.

1. Bubble T Limited Edition Bath Bomb

Bubble T Limited Edition Bath Bomb

Бомбочка для ванны от Bubble T, которая была специально выпущена к дню рождения ЛукФантастик Бьюти Бокс. К преимуществам можно отнести то, что такие бомбочки быстро растворяются в воде, довольно приятно пахнут и действительно расслабляют.

2. Caudalie Premier Cru The Eye Cream (5 мл)

Caudalie Premier Cru The Eye Cream

Антивозрастной крем для век, который должен убирать отечность, глубоко питать кожу, бороться с кругами вокруг глаз и т.п. В составе есть кофеин, гидролизованная гиалуроновая кислота, пептиды, экстракт семян грейпфрута, аргинин и еще много полезного.

3. PIXI LipLift Max (1,3 г)

PIXI LipLift Max

Ухаживающий блеск для губ в оттенке Honey Sheen. Нам обещают, что этот блеск-плампер сделает губы более объемными и придаст им легкое сияние.

4. Molton Brown Orange & Bergamot Bath and Shower Gel (50 мл)

Molton Brown Orange & Bergamot Bath and Shower Gel

Гель для душа в тревел-версии от достаточно известного английского производителя Molton Brown. Основой аромата является бергамот, нероли и мускус.

5. Sleek MakeUP Brow Stylist

Sleek MakeUP Brow Stylist

Карандаш для бровей, который предлагается в оттенке Medium или Dark. Предназначен для придания формы и прорисовки волосков.

6. OSKIA Renaissance Cleansing Gel (35 мл)

OSKIA Renaissance Cleansing Gel

Очищающий гель для умывания с энзимами тыквы, витаминами, жирными кислотами, органической серой и т.п. Поможет удалить как макияж, так и прочие загрязнения кожи.

Если вас заинтересовал новый ЛукФантастик Бьюти Бокс, тогда можете проследовать по этой ссылке и оформить подписку. И помните, чем больше срок подписки, тем выгодней цена. Если вы боитесь длительной подписки, то спешу вас успокоить: деньги снимают не сразу, а раз в месяц, к тому же, подписку можно аннулировать в любой момент.

P.S. Если вы хотите экономить при покупках в интернет магазине ЛукФантастик, не забывайте пользоваться специальными скидочными кодами, которые всегда можно найти по ссылочке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *