ЛукФантастик Бьюти Бокс на апрель 2020 года

В этой статье я хочу рассказать о новом ЛукФантастик Бьюти Бокс на апрель 2020 года, благодаря чему вы заранее узнаете о наполнении коробочки.

ЛукФантастик Бьюти Бокс

Данный ЛукФантастик Бьюти Бокс посвящен долгожданное весне, и название у коробочки-красоты соответствующее – Spring Edition. Традиционно в состав входит шесть продуктов + свежий журнал Elle (на английском). Стоимость наполнения чуть превышает £60 (около 5500 рублей), но если оформить подписку, то бьюти бокс будет стоить гораздо дешевле – 1300-1450 рублей.

Далее вы можете видеть фото с наполнением ЛукФантастик Бьюти Бокс.

Наполнение ЛукФантастик Бьюти Бокс

Итак, а теперь перейдем к описанию каждого продукта, также по возможности я оставлю ссылки на них.

1. Bellapierre Peach Blossom Eyeshadow Palette – палетка теней в персиковых тонах. Данная палетка содержит три шиммера и один матовый оттенок. Компактная упаковка делает ее удобной для поездок, также плюсом является наличие зеркала.

2. Erno Laszlo Hydraphel Skin Supplement (15 мл) – тонер для лица. Успокаивает, увлажняет и восстанавливает кожу лица после умывания.

3. AMELIORATE Transforming Body Lotion (30 мл) – лосьон для тела. Эффективность этого средства основана на отшелушивающем действии молочной кислоты, которая удаляет омертвевшие клетки и способствует обновлению и оздоровлению кожи. В то же время масло сладкого миндаля блокирует влагу внутри кожи, усиливая естественный барьер и повышая эластичность.

4. STARSKIN 100% Camellia 2-Step Oil Sheet Mask – тканевая маска для лица. Укрепляет кожу и оказывает омолаживающий эффект.

5. Minetan Coffee Scrub (30 г) – натуральный скраб для тела. Отличный вариант для использования перед автозагаром, так как этот скраб хорошо отшелушивает, выравнивает и смягчает кожу.

6. The Vintage Cosmetic Company Slanted Tweezers – пинцет со скошенными концами. Достаточно качественный инструмент из нержавеющей стали. Он позволит точно и легко придавать нужную форму бровям.

Если вы заинтересованы в апрельской коробочке ЛукФантастик Бьюти Бокс, тогда можете проследовать по этой ссылке и приобрести ее по подписке. Если вы хотите купить ее с максимальной выгодой, рекомендую подписаться на несколько месяцев. Кстати, деньги списываются не сразу, а ежемесячно (после отправки посылки). К тому же, подписку в ЛукФантастик можно отменить в любой момент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *