ЛукФантастик Бьюти Бокс на июнь 2020 года

Май еще не закончился, но уже сейчас стартовала предпродажа июньской коробочки от интернет магазина LookFantastic. В этой статье вы ознакомитесь с наполнением ЛукФантастик Бьюти Бокс на июнь 2020 года.

ЛукФантастик Бьюти Бокс

В этом месяце бьюти бокс предлагается не в обычной картонной коробочке, а в симпатичной дорожной косметичке (как на фото). В состав входят исключительно летние продукты – шесть средств декоративной и уходовой косметики. Общая цена наполнения превышает £60 (около 5000 рублей), естественно, по подписке этот бьюти бокс обойдется дешевле.

Далее вы можете видеть фото с наполнением ЛукФантастик Бьюти Бокс.

Наполнение ЛукФантастик Бьюти Бокс

Итак, а теперь перейдем к короткому описанию каждого продукта, также по возможности я оставлю ссылки на них.

1. Molton Brown Coastal Cypress & Sea Fennel Bath & Shower Gel (100 мл) – гель для душа и ванны с экстрактами кипариса и морского фенхеля. Гель эффективно удаляет все загрязнения с кожи, а также увлажняет и питает ее, даря ощущение свежести.

2. Josh Wood Colour Everything Mask (30 мл) – маска для волос. Данное средство запечатывает пигмент в свежеокрашенных волосах, придает им яркий блеск и предотвращает выцветание любого оттенка.

3. Polaar Very High Protection Sun Cream SPF 50+ (20 мл) – солнцезащитный крем. Имеет очень высокую степень защиты, что позволяет заботиться о здоровье вашей кожи даже в самые солнечные летние дни.

4. Ultrasun Ultralip SPF 30 – солнцезащитный бальзам для губ. Предназначен для защиты нежной кожи губ от воздействия экстремальных погодных условий + уменьшает воспаление, залечивает трещины и устраняет сухость губ.

5. GLOV Rainbow Drop Brush – расческа. Ее можно использовать как на сухих, так и на влажных волосах. Благодаря эргономичному дизайну расческа удобно лежит в ладони, а из-за компактного размера ее без проблем можно носить с собой в сумочке.

6. Также в каждом боксе будут рандомно попадаться разные варианты увлажняющих масок для лица.

Если вы заинтересованы в июньской коробочке ЛукФантастик Бьюти Бокс, тогда можете проследовать по этой ссылке и приобрести ее по подписку. Если вы хотите купить ее с максимальной выгодой, рекомендую подписаться на несколько месяцев. Кстати, перед заказом обязательно ознакомитесь с актуальными скидками для ЛукФантастик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *