ЛукФантастик Бьюти Бокс на май 2020 года

Через пару дней откроется подписка на майский ЛукФантастик Бьюти Бокс, поэтому я предлагаю заранее ознакомиться с наполнением этой коробочки-красоты.

ЛукФантастик Бьюти Бокс

Тема месяца «Botanical Edition», а это значит, что бьюти бокс будет наполнен исключительно натуральной косметикой. Внутри шесть товаров для красоты + английская версия журнала Elle. Общая стоимость наполнения оценивается в £142 (около 13000 рублей), но ЛукФантастик предлагает эту коробочку гораздо дешевле – 1300-1450 рублей.

Далее вы можете видеть фото с наполнением ЛукФантастик Бьюти Бокс.

Наполнение ЛукФантастик Бьюти Бокс

Итак, а теперь перейдем к короткому описанию каждого продукта, также по возможности я оставлю ссылки на них.

1. В коробку может попасться (случайным образом) омолаживающий крем с гиалуроновой кислотой Avant Skincare Ultimate Hyaluronic Acid Resurfacing Duo Moisturiser или увлажняющий ночной крем для лица Avant Skincare Moisture Surge Overnight Treatment. Оба варианта предлагаются в полноразмерной версии, но в специальной упрощенной упаковке (тюбик вместо стеклянной баночки).

2. Magnitone London Wipe Out Eco-Friendly Cleansing Cloth (1 шт) – очищающая салфетка из микрофибры. Предназначена для удаления загрязнений с кожи и снятия макияжа.

3. Dr.Lipp 100% Natural Moisturising Colour Lip Tint Sweet Potato (3 мл) – натуральный увлажняющий пигмент для губ. Это средство не только ухаживает за кожей губ, но и придаст им легкий полупрозрачный оттенок.

4. Eyeko Mini Brow Gel (4 мл) – оттеночный гель для бровей. Поможет скорректировать и придать форму вашим бровям. К тому же, этот гель хорошо ухаживает за волосками, благодаря множеству полезных ингредиентов, имеющихся в составе.

5. Korres Hydra-Biome Face Mask (20 мл) – маска для лица. Воздушная многофункциональная маска моментально восстанавливает и насыщает кожу, оставляя ее гладкой и сияющей.

6. Balance Me Hyaluronic Plumping Mist (10 мл) – гиалуроновый мист для лица. Этот интенсивно увлажняющий спрей помогает восстановить баланс, успокоить и тонизировать кожу.

Если вас заинтересовал ЛукФантастик Бьюти Бокс на май 2020 года, тогда можете проследовать по этой ссылке и оформить подписку. Если вы подпишитесь сразу на несколько месяцев, то цена получится более выгодной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *